Набор в образовательную организацию и условия приема

Администрация детского сада не предоставляет информацию о наличии свободных мест в МАДОУ ЦРР д/с №18 «Родничок»

Вакантные места в детском саду для приема детей распределяются только Комитетом по образованию и молодежной политике города Ивантеевка, туда же подается информация о таковых имеющихся.

Заявление на зачисление ребенка в ДОУ

Заявление на компесационные выплаты

Заявление на отчисление ребенка из ДОУ

Зачисление в МАДОУ ЦРР д/с № 18 «Родничок» г. Ивантеевки осуществляется при наличии путевки выданной Комитетом по образованию и молодежной политике города Ивантеевки. Порядок выдачи путевок осуществляется путем регистарации на сайте http://ec.mosedu.ru .

В заявлении указать данные ребенка, номер свидетельства о рождении, адрес проживания, тип регистрации, информацию о состоянии здоровья ребенка (в случае если малыш должен посещать специализированный детский сад) и дату желаемого поступления в дошкольное учреждение. Вписать контактные данные родителя и три детских дошкольных учреждений в порядке приоритета.

В течение 10 дней вы получите подтверждение о регистрации ребенка в электронной книге будущих воспитанников. Чтобы проверить, как движется очередь, введите в соответствующее окно индивидуальный код заявления.

Если у вас возникнут какие–либо вопросы, обращайтесь в Комитет по образованию и молодежной политике города Ивантеевки по адресу г. Ивантеевка, Московская обл., Детский проезд, д.9 .

Приемные дни: каждый понедельник с 9:00 до 17:00 обеденный перерыв 13:00 до 14:00.Телефон комитета по образованию: 8-496 536-19-59.

После получения путевки в образовательное учреждение необходимо  придти в детский сад к заведующему для её регистрации и заключения договора.

Документы для приёма ребёнка:

- Путевка выданная Комитетом по образованию и молодежной политике города Ивантеевка

- Паспорт удостоверяющий личность законного представителя

- Письменное заявление родителей (заполняется в ДОУ)

- Медицинская карта ребёнка.

Документы для получения компенсации:

- Свидетельства о рождении всех детей в семье

- Документы на получение льготы (если есть)

- Копия 1-ой страницы сберкнижки

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»